Стример Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время прямой трансляции на Twitch оценил свой уровень игры в Dota 2, высказался о комьюнити в онлайн-играх, а также порассуждал о проведении комьюнити-кастов.
У меня эго и ЧСВ в плане Доты колоссальное. Я это понимаю. Как бы я ни *** [проигрывал], сколько бы там по многим аргументам людей... Кто-то скажет, что ничего не выигрывал, кто-то скажет, что лоу-ПТС, кто-то — что *** [урод]. *** [Много] чего можно сказать про меня плохого — в интернете информации много.
Сколько бы я ни сосал, ни *** [проигрывал], даже в последнее время, я всё равно себя считаю абсолютно колоссальным скилловым игроком. Но даже при этом всём каким бы я себя *** [крутым] не считал, я не вижу смысла развиваться в этой стезе.
Если про комьюнити так пораздумать, поразмыслить, почти в любом комьюнити ты скажешь, что там кучу *** [тварей]. Просто люди, которые что-либо делают, у всех же есть какое-то определенное эго, и все любят превозвысить и свою важность, и важность вокруг того, что они делают.
Куда вы ни зайдите, есть какие-то онлайн-игры, где много онлайна, да почти каждый скажет, что там комьюнити *** [уродов]. Вот ты зайдешь, не знаю, в «Линейку» — там вообще *** [жесть], комьюнити больных людей. Именно токсичных, странных и страшных людей. В Valorant — тоже. Да вообще где угодно.
Какую игру ни назови, везде комьюнити [такое]. Даже в WoW, когда там собираются всякие пати. Когда коммуникация идет, ты понимаешь, что где угодно комьюнити очень странное, страшное и так далее. Потому что людей слишком много, и люди в интернете понимают, что они безнаказанно свои эмоции могут выдавать.
Всё равно у большинства людей жизнь не самая хорошая и приятная. Кто-то на автопилоте работает, кто-то еще что-то. Происходит

