Пользователь Shimon Mood выпустил нейросетевую русскую озвучку для игры LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight.
Озвучка представлена в двух исполнениях - дубляже и закадровой озвучке, и позволяет русскоязычным пользователям пройти игру на привычном языке, не отвлекаясь на чтение субтитров.
Скачать озвучку можно на нашем сайте: