Разработчики из инди-студии «Рассвет» поделились информацией о неожиданном успехе симулятора постсоветстского думера «Размена не Будет» (I Have No Change). Игру добавили в список желаемого в Steam более 100 тысяч человек.
Разработчики отметили, что теперь их задача — оправдать ожидания. Студия продолжает работу над созданием версии для тестирования, а также принимает ряд важных решений для ускорения процесса разработки.
Анонс игры состоялся в январе прошлого года. Уже известно, что сюжет будет строиться вокруг простого парня, который работает в ларьке и обслуживает покупателей перед Новым годом.
Авторы обещают меланхоличную атмосферу, а также выразительных персонажей с личными историями и необычный визуальный стиль, сочетающий аниме и «живое» видео.
