Керри TEAM BAXA Алексей 'Smiling Knight' Свиридов в интервью после победы над Team TPaBoMaH на FONBET MEDIA ELEAGUE Season 4 высказался о прошедшей встрече, а также рассказал о том, как справляется с тильтом.
[На первой карте] мы сидели, всё было хорошо. Где-то ребята запаниковали, где-то чуть поспешили, где-то я разок ошибся. Так игра была под нашим контролем, я считаю, всё было хорошо. Но пару ошибок допустили, чуть закинули. Но потом хладнокровие не было потеряно, всё-таки подловили врагов.
Вот вторая игра... у нас мегатерпильный драфт просто: Phoenix, Oracle, Necrophos, Monkey King. Мы лайн плохо постояли там — оба плохо сыграли. [Кто заруинил?] Мы оба зарунили. [Назови имя, кто заруинил]. Смотри, BLACKARXANGEL и Smiling Knight заруинили нижнюю линию.
[Раз вы выиграли, тогда кто заруинил у команды врагов? Скажи самого нуба. Кто заруинил у них?] Смотри, ну, RodjER на Фурионе что-то не это... Сколько он раз умер за две игры на Фурионе? Раз 40, наверное [ RodjER на Nature's Prophet умер 32 раза: 19 на первой карте и 13 на третьей. — Прим. ред.]. Что-то не то было. От него просто хочется ждать мирового перформанса.
Когда ловлю, что у меня негативные мысли, я как бы понимаю, что начинаю думать о какой-то фигне, и я переключаюсь на другое. Я не говорю себе: «Нельзя тильтовать». Пару секунд тильтанул — и хватит. [Ты довольно быстро отходишь?] Ну, я работаю над этим. Развиваю навык этот. Когда как.
[ Team Rostikfacekid, насколько я понимаю, там фаворит]. С ними было бы прикольно сыграть, да. С Травоманом уже наигрались, а с Дахаком... Ладно, с Дахаком тоже прикольно, потому что там интернет-биф BLACKARXANGEL — Daxak. Там контента навалят, я думаю, точно. Это тоже прикольно было бы.
FONBET MEDIA ELEAGUE Season
