Стример и бывший профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин провел Q&A-сессию в личном telegram-канале, где отметил, что он не исключает возможность возвращения на про-сцену, оценил Никиту 'Daxak' Кузьмина, а также назвал лучшего товарища по команде.
Алексей 'Solo' Березин
Ранее Алексей 'Solo' Березин рассказал о том, почему не хочет быть тренером, а также назвал препятствия для появления на сцене молодых талантливых игроков.
