Resident Evil Survival Unit до сих пор планируют выпустить в 2025 году в Японии, Корее, Северной Америке, Европе и других азиатских регионах. В России проект не выпустят. Сегодня, 13 августа, для него выпустили свежий трейлер, на этот раз кинематографичный, да ещё и с бодрым японским роком от группы QUEEN BEE. Через него создатели проекта попытались передать, что ждёт игроков — они будут собирать группы выживших из вселенной «Обители Зла», включая Леона Кеннеди. Помимо этого, в трейлере промелькнул новый главгад. Ещё игрокам показали монстров из других частей Resident Evil, среди них есть Мистер Икс и Немезида.
Сама группа QUEEN BEE не осталась в стороне. Вот, что сказали ей участники:
App Store Google Play
