Игрок BOOM Esports Тимоти 'TIMS' Джон Рэндруп в интервью на DreamLeague Season 26 высказался о матче против OG.LATAM, порассуждал о проблемах Юго-Восточной Азии в соревновательной Dota 2, а также поделился мнением о Tiny на позиции саппорта.
Думаю, что это действительно хорошая команда. Она довольно агрессивная, и в её составе очень сильные игроки. Кто у них там? K1.
[Почему вторая игра вышла настолько уверенной? В чем вы были так хороши?] Я думаю, всё началось с линий. Все действительно отлично справились с этой стадией. Игра была «фри», мы просто доходим до своих таймингов, а потом давим их.
На самом деле, мы были весьма удивлены, когда увидели, что Mars пойдет на центральную линию. Мы думали, что они отправят Pangolier в мид и возьмут себе оффлейнера.
Я думаю, что сейчас среди игроков в Юго-Восточной Азии больше нет восходящих звезд. Качество пабов очень плохое. Сейчас в рейтинговом подборе в Юго-Восточной Азии хороши лишь несколько игроков, в отличие от Европы и, наверное, Китая, тут не знаю.
[Это значит, что раз вы участвуете в DreamLeague и находитесь в Европе, то можете развиваться более быстрыми темпами, потому что играете в лучших пабах?] Да, и дело не только в пабах. Все лучшие команды находятся в Европе. Так что лучший способ совершенствоваться — это просто приехать в Европу.
На самом деле, Tiny довольно хорош, но только в том случае, если ты готов умереть ради команды, потому что как только ты прыгнешь в противников, они посмотрят на тебя и сразу убьют.
Они действительно хороши. У них есть два филиппинских игрока — это Yopaj и skem, а в остальном не знаю.
На текущий момент BOOM Esports находится на шестом месте в турнирной таблице своей группы на DreamLeague Season 26 — у команды две победы, одна

