Компания Apple опубликовала первый тизер-трейлер второго сезона сериала «Монарх: Наследие монстров» (Monarch: Legacy of Monsters). Показ эпизодов стартует с 27 февраля наApple TV.
Создатели продолжат исследовать историю секретной организации «Монарх» и MonsterVerse. После событий первого сезона главные герои попадут на Остров Черепа, где столкнутся с Конгом.
Однако главной угрозой станет кальмароподобный Титан X, который описывается как живой катаклизм.
Напомним, что на 2027 год запланирована премьера фильма «Годзилла и Конг: Сверхновая» (Godzilla x Kong: Supernova).
Читайте также: Лучшие игры 2025 года — топ редакции GameMAG.ru
