Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич поделился мыслями о матчах второго дня плей-офф The International 2025. Итоги каждой из игр он подвел в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Хотел бы я сказать, что мы стали свидетелями пробуждения ЮА-доты, но, увы, это был скорее глубокий сон в котором находится команда Tundra, и итог матча только это подтвердил.
Я до сих пор не нахожу слов, чтобы объяснить действия Tidebound - местами это выглядело слишком грязно. Но матч спасла Nigma, показав по-настоящему хороший уровень игры. Особенно приятно наблюдать за SumaiL, ведь10 лет назад он впервые поднял аегис, и если спустя столько лет получится забрать второй, это будет отличная история!
Главное, чтобы Ghost не потерялся на пути к аегису.
Как и в случае с Tidebound, сегодня ту самую хай-левел китайскую доту мы не увидели. Что у ребят с мувами и билдами - я просто не понимаю. Команда более чем стабильно выглядела на прошлой стадии, но сейчас все словно рухнуло. Это напоминает прошлый год и тот самый матч верхней сетки против Liquid, который закончился поражением. Удачи им в нижней сетке, оставляю частичку надежды увидеть Xtreme в финале, но точно не с такой игрой...
Это противостояние оправдало мои ожидания, поскольку оно не закончилось в "одну калитку".
BetBoom, как и на прошлом TI, снова уступили Falcons. Но в этом году, они лишь упали в нижнюю сетку, а значит, у них еще есть шанс показать свою лучшую игру. Толи на Pure взвалили много ответственности, то ли просто не его дни, посмотрим, что будет завтра.
Falcons, хорошее исполнение, и хорошие драфты, как и ожидалось от одних из фаворитов, данного турнира [...]
Ранее Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов предположил,


