Саппорт Team Liquid Эрик 'tOfu' Энджел посетил англоязычную студию освещения PGL Wallachia Season 6 и рассказал о том, как проходит адаптация к новой роли, описал изменения динамики работы с тренером по сравнению с Gaimin Gladiators, а также оценил коллаборацию Dota x Monster Hunter.
Мне не нравится этот предмет. Ладно, не буду говорить, что он мне не нравится. Просто никогда его не беру, потому что он ничего не делает. Но, возможно, позже в игре он может быть хорош, если ты не проиграл или не выиграл к тому моменту. Но, например, наш тренер Blitz любит этот предмет. В его фантазиях — игра на 60 минут и очень сильный предмет. Но я не знаю, насколько часто такое происходит.
Мы не стремимся играть долгие игры. Может, в другой мете, где Hand of Midas будет хорош, я буду брать его чаще, но... [ Sheever: Тогда нужно спросить у Boxi, почему он его берет.] Может, он думает так: «Я делаю все, что в моих силах. Если выиграем рано — хорошо. Если нет — я тоже готов».
Думаю, легкая линия немного проще и легче в плане исполнения. Также я чувствую себя естественно, потому что роль саппорта все равно не сильно отличается. И лайнинг — это самая простая стадия. За месяц игры я понял, что есть много штук, которые я должен делать по-другому на карте. Я вовлечен в меньшее количество Smoke of Deceit и агрессивных действий. Я больше играю позиционно, страхую своего керри.
Есть отличия между 4-й и 5-й позициями, к которым нужно привыкать. Но, я думаю, что в целом команда делает легкой адаптацию и помогает привыкнуть к тому, как теперь мне нужно играть. Атмосфера такова, что я могу играть так, как я хочу. К тому же с miCKe очень легко работать. Он вайбовый и чилловый чувак. Не знаю, думаю, у нас хорошо получается вместе. Мне по кайфу с ним


