В сети появилась новая волна спойлеров по Resident Evil Requiem, источником которых стал китайский инсайдер из сообщества Bilibili и Tieba под ником xiaogeyi 43. По его словам, информация получена от знакомого, который якобы поиграл в полноценную трёхчасовую демоверсию и видел «финальный трейлер» игры. Часть деталей, как утверждается, ему напрямую подтвердили сотрудники Capcom на закрытом показе — поэтому к утечке стоит относиться осторожно, но списывать её со счетов не стоит.
Resident Evil Requiem выйдет 27 февраля на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2. Ранее стало известно, что Capcom намерена привезти на выставку в Токио реальный образец T-вируса — созданный в коллаборации с биоарт-стартапом LOM BABY патоген. Также была раскрыта примерная продолжительность игры.
Напишите без спойлеров — какие ваши впечатления от утечки? Оправдывает ли ожидания?
