Стример и бывший профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением об игре против Лу 'Somnus`M' Яо.
Богдан 'Iceberg' Василенко
[«Ты стоял в миде против праймового Somnus`M? Что скажешь о его игре?»] Да, я стоял. Против него сложно было стоять, один из сильнейших мидеров за всё время.
Если честно, я же тоже тогда типа в прайме был на короткий промежуток времени. Я Вована [ No[o]ne. — Прим. ред.] плюс-минус так же рейтинг, как и Maybe. Они оба очень хорошо реагрили крипов, очень хорошо чувствовали эту тонкость. Тогда на реагре ты очень много делал. Тогда самыми потными задротами на самой линии были fn, No[o]ne, Maybe и SumaiL.
Ранее Богдан 'Iceberg' Василенко высказался о нежелании уделять много времени игре в Dota 2, а также прокомментировал текущее состояние рейтинговых матчей.


