Комментатор Александр 'Santa' Колтан в личном telegram-канале поделился мнением о некоторых коллективах из основной стадии PGL Wallachia Season 7.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Аврора с V-Tune как ни странно крепко катают. Сам Воробей на правах стенд-ина мочит направо и налево. Раньше он выдавал гораздо менее выразительный перфоманс. Эффект Лоринофа в действии. Мужичку надо заявить о себе. Возможность идеальная. Занятно, что ему пикают таких же героев, что и Найтфолу, не меняя общих стратегий. То бишь игрок подстраивается под команду, и в то же время не проседая по скиллу. Это сильно. Вообще Идеалыч - главный идейный центр Авроры. На бумаге они не должны так хорошо играть. Это физически невозможно. Но все же они в плейоффе. Прикол? Прикол! Обязанности капитана взял на себя старпом, двукратный чемпион мира Мира. Ну и еще Микото вернулся и буцкает в 3 раза(как минимум) сильнее, нежели было до. И думаю здесь дело не в зачилке. Крайне мотивирует, когда знаешь, что на твое место уже есть замена в виде конкретного человека с которым результаты команды гораздо выше, чем с тобой. Будет играть чуть хуже - THANK YOU Mikoto. WELCOME Lorenof
Яндекс устали. Прям нереально. Игроки говорят об этом в своих интервью. Оно и понятно. Чай не роботы, а люди играют. Ребята бомбили турнир за турниром с начала года. Постоянные буткемпы, перелеты, подготовка, стресс. Но есть замена в виде DM, которого недавно набрили PARIVISION. И знаете что? Дарион Могрейн катает так, будто он сам ушел. Дмитрий Сларк на таком уровне исполнял лишь тогда, когда Пари были на подьеме. Думаю, здесь работают 2 фактора. Мужик хочет найти новую команду и ему нужно показать себя в лучшем свете(эффект Лоринофа). А также фактор кика.


