Издание IGN взяло интервью у сотрудников FromSoftware, ответственных за кооперативный roguelite-экшен Elden Ring Nightreign, релиз которого состоится 30 мая. Среди поднятых тем, помимо прочего, был и вопрос об отсутствии режима на двоих игроков.
На релизе Nightreign будет поддерживать только соло-игру или прохождение на троих. Однако количество просьб о возможности проходить экшен вдвоем было настолько велико, что разработчики задумались о таком режиме — его могут добавить после релиза, однако точные сроки его появления авторы пока не раскрывают.
Релиз Elden Ring Nightreign состоится 30 мая на PC, Xbox Series и PS5. В FromSoftware рассматривали вариант с условно-бесплатной моделью распространения, однако в итоге решили сделать экшен платным.
Подробная информация об игре в базе
Elden Ring: Nightreign


