Оффлейнер Xtreme Gaming Лин 'Xxs' Дзин в послематчевом интервью на DreamLeague Season 29 рассказал о самой длинной соревновательной игре, которую помнит, а также объяснил, как команда питается на буткемпе в Европе.
Я не помню, играл ли я игру дольше на соревновательной сцене, но когда-то мы играли спарринг, который длился 140 минут. В противоположной команде тоже был Invoker, так что я ненавижу этого героя. Это было 7-10 лет назад, довольно давно, но хорошо отложилось в памяти. Помню, все были очень голодные, но продолжали играть, потому что никто не хотел отдавать победу, хоть это была и тренировочная игра.
Сейчас, очевидно, мы лишены комфорта привычной еды. Здесь есть доставка китайской кухни, но это не то. Поэтому перебиваемся фастфудом.
Xtreme Gaming выиграла 3 серии из 7 в групповом этапе DreamLeague Season 29 и обеспечила себе место в плей-офф турнира. В какой из сеток стартует команда в следующей стадии определят переигровки.

