Не успели фанаты обсудить подробности основной игры, как в сети поползли слухи о планах Capcom на долгосрочную поддержку проекта. Согласно инсайдерской информации, в конце 2026 года компания планирует выпустить Gold Edition для Resident Evil Reguiem.
Что, по слухам, войдет в «Золотое издание»:
Если эта информация подтвердится, то Gold Edition станет идеальным вариантом для тех, кто предпочитает покупать игру со всеми «плюшками» сразу.