Team Yandex выпустила видеоблог с FISSURE PLAYGROUND 2. В нём Евгений 'Noticed' Игнатенко прокомментировал победу команды на DreamLeague Division 2 Season 1, Арман 'Malady' Оразбаев высказался о победе над Tundra Esports, а Алимжан 'watson' Исламбеков рассказал об игре против MOUZ.
Не знаю даже, что сказать. Просто играли. Первый план был, цель вообще, пройти на саму «Дримлигу». Мы зашли в топ-4, а дальше уже что-то пробовали тестировать, смотреть, как это будет работать. Всё в целом получилось. Вот итоги все.
[А как насчёт того, что вы проиграли только одну карту за весь турнир?] Да ничего. Опять же, по этому турниру сложно что-то сказать, потому что команды тир-2-3 уровня. То есть не было прям тир-1 коллективов на этом турнире.
Герой должен быть красивым. Не знаю, либо это девочка, либо какие-нибудь сеты классные. Вот.
[Какой твой топ некрасивых героев?] Некрасивых? Ну вот вы меня на Найксе видели? Нет. Кто ещё некрасивый? Ну вот Bristleback тоже уродливый. Веник, не знаю. Вот такие вот герои.
[А Морф красивый?] Морф с сетом вот этим красивый, где у него ещё руки красным горят. Он красивый вот. ПЛ, ТБ — они все красивые.
Мы хорошо подготовились к нашим оппонентам, а именно к «Тундре» за день до этого. Мне кажется, мы их по драфтам просто выиграли. Хоть в первой были косяки, мы отдали Кеза, но во второй и третьей Кеза уже не было. Мы сделали работу над ошибками быстро в перерыве и смогли выиграть две оставшиеся карты.
Есть ещё один немаловажный момент — это то, что я с утра себя чувствовал очень хорошо в отличие от предыдущих двух дней, так как я заболел. Да, наверное, всё.
[Ожидал ли ты Бруду от MOUZ в первой игре? Насколько сложно было стоять линию против неё?] Нет, не ожидал, стоять было легко. [Почему?] Ну


