Кастеры Авери 'SVG' Сильверман и Остин 'Capitalist' Уольш во время подкаста Not For Broadcast обсудили решение Tundra Esports взять себе Дэвида 'Parker' Нихо Флореса в качестве игрока замены, а также прокомментировали версию Ивана '4IVAN' Мошковского по поводу своего участия в подставном матче.
SVG: Играть на замене — это совершенно другая вещь. Я по-прежнему отказываюсь верить, что какая-то команда подпишет с ним долгосрочный контракт. Хотя, может быть, где-то и найдется достаточно глупая организация. В Доте много глупых клубов и много глупых решений внутри этих клубов. Многие из них к этому моменту отсеялись, но некоторые еще существуют. Если единственная цель организации — побеждать, тогда я еще могу представить, что кто-то подпишет Parker. Но он просто развалит состав и уйдет примерно через месяц.
Я уверен, что как игрок замены он вполне нормальный. Ведь что он может сделать? Ливнет посреди матча, будучи на замене? Он же не настолько тупой, правда? Это было бы безумие. Мне кажется, я вообще такого никогда еще не видел, да и вряд ли такое происходило. Сделать такое, будучи игроком замены — это буквально удалить игру. Удалить игру и извиниться. Команда же не будет думать: «Господи, что же нам делать, если игрок замены такое вытворит?»
Capitalist: Я говорил с KJ, и он говорил, что Parker усиливает команду, когда в нее впервые попадает, потому что ему еще не скучно. А скука, как мне кажется, в каком-то смысле и приводит к токсичности, потому что тебе приходится делать вещи, которые ты не хочешь: рано вставать, играть паблики и так далее.
SVG: У этого парня, очевидно, проблемы с дисциплиной. Наверное, ему еще много чего не хватает. Но я всё равно считаю, что его карьера уже закончена. Не думаю, что мы увидим, как
