Участники DreamLeague Season 26 на прямой трансляции турнира поделились своим мнением о добавлении новых рек в обновлении 7.38, порассуждали о том, нужно ли добавлять в игру новых персонажей, а также ответили на вопрос, считают ли Dota 2 самой сложной игрой.
gotthejuice: [Это бессмысленное дополнение?] Ускоряющие реки действительно бесполезны.
pma: Это что-то новое в Доте. Я не уверен, хорошо это или нет, но точно неплохо.
tOfu: Я бы не сказал, что бессмысленно. Мне кажется, любые изменения карты могут быть интересными: иногда в лучшую сторону, иногда в худшую. Иногда реки тебе помогают, а иногда раздражает, когда враги слишком быстро от тебя убегают. Это прикольно.
watson: Я люблю рыбу.
flyfly: Я думаю, стало повеселее, потому что можно быстрее передвигаться и быстрее фармить лес.
Emo: Мне действительно кажется, что с реками играть лучше. Я изменил своё мнение. Сейчас играть приятнее.
Mo13ei: Я считаю, что это весело. Он тебя ускоряет, а быть быстрым — это весело. Иногда это слишком сильно помогает. Наверное, им стоит немного ослабить ускорение.
gotthejuice: Я не уверен, что Доте нужны новые герои, потому что в игре уже есть много персонажей.
pma: В игре нужно балансировать уже имеющихся героев, а не добавлять новых.
watson: Я не согласен. Мне нравятся новые герои.
tOfu: Думаю, темп с добавлением одного героя в год в целом хороший. Сейчас всё неплохо. Я просто помню, как много лет назад в League of Legends добавляли новых героев каждые один-два месяца. Это уже слишком.
Mo13ei: Я не согласен. Доте нужны новые герои. Есть Heroes of Newerth, которая умерла. Там очень много хороших героев было, просто скопируйте оттуда. Не нужно ничего выдумывать, просто перенесите тех персонажей.
flyfly: Да, не нужно

