Игроки и менеджер Team Spirit в командном влоге поделились мнениями о некоторых участниках ESL One Raleigh 2025.
Larl: Я смотрел ласт игры Mikoto, он как будто только против меня потеет. Сейчас у них как будто индивидуальная форма плохая — и командная. И по героям и так далее у них что-то не получается. И Mikoto там как будто мейн атрибутика, [однако] не тащит. Если бы он тащил, то окей, а так обычная игра.
Miposhka: Это всё равно своего рода ослабление, потому что всё-таки с Malr1ne они уже много играли, долго время, наигрыш очень большой. Они просто понимают лучше, как между собой взаимодействовать.
С Quinn... Quinn по-любому в каких-то моментах все равно, думаю, у него возникает недопонимания, недостаточная слаженность действий. Но да, всё равно, судя по результатам, видно, что они быстро адаптировались и всё равно неплохо играют, даже плюс-минус на тех же самых героях. Ну, может, какие-то единичные выпали, но в целом пул схож.
Larl: Если 50 на 50, комфортно, думаю. Он хорошо играет, но сейчас, наверное, не пиковая его форма, хотя последние игры он лучше играл, чем за GG. За GG он как будто прям плохо играл, а вот за Falcons получше. Но, опять же, тут всё разнится: тот же самый skiter — это, по сути, некий плейстайл dyrachyo, а он играл с dyrachyo, ему как будто более комфортно так играть.
Korb3n: Я считаю, что он неплохой игрок. Давно это говорил. Это как MieRo все блеймили в самом начале, а я с самого начала говорил, что, *** [блин], вы дураки, MieRo нормальный игрок, не надо его блеймить. С Crystallis то же самое, я согласен, что он нормальный игрок.
Yatoro: Его просто все блеймят, но он как чел, который изучает 10 000 раз один и тот же удар.
Yatoro: Он меня просто выкинул, он забагался. Он


