Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf), известный по участию во франшизе «Трансформеры», попал за решетку в США. Актера арестовали после ночного избиения двоих человек, сообщает The Hollywood Reporter.
Драка произошла в одном из баров Нового Орлеана. Сначала Шайа ЛаБаф начал шуметь и становился все более агрессивным. Актера вывели на улицу, тогда он набросился с кулаками на одного из посетителей, после чего ушел.
Однако вскоре ЛаБаф вернулся. Несколько человек пытались удержать актера, но когда выпустили, он вновь набросился на мужчину, которого избил ранее. Тут же досталось и другому человеку. В итоге ЛаБафа смогли задержать до прибытия полиции. Актера сначала увезли в больницу, а потом арестовали, предъявив обвинения в нанесении побоев.
Позже судья освободил ЛаБафа под подписку о невыезде. Актер должен являться на все последующие заседания, ближайшее назначено на 19 марта.
Стоит отметить, что у Шайи ЛаБафа были проблемы с алкоголизмом. Однако ранее актер заявлял, что завязал. Впрочем, по данным The Hollywood Reporter, пьяные выходки актера происходят постоянно. Недавно он пришел в бар без денег и рубашки. В другой день ЛаБаф вошел в заведение с фразой «Вы знаете, кто я такой?», однако быстро ушел, когда его попросили не «выпендриваться, как бармен-знаменитость».
Напомним, вокруг ЛаБафа в последние годы много скандалов. В 2020-м британская певица FKA twigs обвинила актера в насилии.
Как считаете, будут ли у этого инцидента реальные последствия? Или ситуацию получится «замять»?
