В NetherRealm Studios завершилась целая эпоха: легендарный звукорежиссер Дэн Форден покинул студию. Начав свою карьеру в Midway, Форден в конечном итоге полностью перешёл в NetherRealm и работал практически над каждой игрой Mortal Kombat, начиная с первой в 1992 году.
Форден сам объявил об уходе из NetherRealm Studios в своём Instagram. Там он поблагодарил NetherRealm и фанатов за свою долгую карьеру в игровой индустрии:
Дэн Форден начал свою карьеру в Midway Games в 1989 году. Он участвовал в создании звука и музыки для каждой игры Mortal Kombat, начиная с самой первой. Он также помогал в разработке других франшиз, таких как Injustice, WWE Immortals, NFL Blitz и многих других. По данным MobyGames, ему приписывают вклад в 62 игры. Однако многие фанаты старшего поколения лучше помнят его по другому вкладу. Начиная с Mortal Kombat 2 и в течение многих игр после этого, когда игроки успешно проводили апперкот, появлялось пикселизированное изображение Фордена с криком «Toasty!».