Оффлейнер Tundra Esports Нета '33' Шапира в рамках интервью для rdy.gg поделился мнением о патче 7.41, порассуждал о причинах успеха его команды в текущем сезоне, а также прокомментировал ближайшие планы состава.
Мне нравится этот патч. Обычно, когда выходили обновления, я их читал и просто не мог поверить своим глазам: «Что я читаю? Почему они так поступают? В этом же нет никакого смысла». Но этот патч мне действительно очень нравится.
Мне кажется, что все изменения очень продуманные и осмысленные. Я думаю, что еще нужно внести некоторые корректировки в цифры. Очевидно, некоторые моменты были упущены, но мне нравятся идеи, лежащие в основе изменений, поэтому я доволен патчем.
В этом сезоне каждый из нас очень сильно хочет побеждать. Мы подошли к нему с мыслью, что в этом году будем стараться изо всех сил и не будем полагаться на удачу. Мы, наверное, тренировались больше, чем любая другая команда. Мы не пропустили ни одного турнира, действительно много работали, и, думаю, это приносит свои плоды.
Сейчас у нас есть небольшой перерыв, может быть, две недели до следующей PGL Wallachia. Так что, наверное, мы немного отдохнем, но постараемся не сбавлять обороты.
Возможно, мы сыграем один турнир из дома, но в остальном просто постараемся сохранить тот же настрой. Неважно, пригласили ли нас на Рияд или на TI, мы просто хотим сосредоточиться на каждом турнире.
Пока что, по-моему, нам не удавалось выиграть два турнира подряд. Каждый раз, когда мы выигрываем турнир, на следующем у нас получается не очень убедительное выступление. Так что, надеюсь, в этот раз нам удастся этого избежать. Но да, поскольку каждый раз, когда мы выигрывали турнир, мы проигрывали следующий, внимание к нам немного ослабевало. Посмотрим, как пойдет в этот

