Тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн в интервью на DreamLeague Season 27 прокомментировал результаты команды, оценил её прогресс, а также рассказал, кто является лидером в коллективе.
Всё замечательно. Я бы сказал, что у нас волшебная серия побед. Мы вошли в топ-6 на двух предыдущих соревнованиях. Мы участвовали практически во всех турнирах этого сезона, и только что одержали победу над гранд-финалистом [над Team Yandex, занявшей 2-е место на BLAST Slam V. — Прим. ред.]. Я думаю, у нас всё отлично.
[В одном из интервью на предыдущем турнире ты говорил, что уже вполне доволен состоянием коллектива. Мне кажется, что это редкость для нового состава — достичь такой синергии всего за полтора месяца]. Я думаю, что это результат упорного труда всех игроков. Все подталкивают друг друга к тому, чтобы каждый день становиться лучше каждый день. Каждый из них лично смотрит повторы, все очень стараются.
Думаю, что первые несколько недель мы пытались найти собственную идентичность, а сейчас мы уже втянулись, и, на мой взгляд, мы довольны тем, где находимся. Но в то же время мы знаем, что мы должны играть лучше и что мы способны на это. Так что да, думаю, на данный момент попадание в топ-6 для новой команды — это здорово, но это не наша конечная цель.
Я бы сказал, что лидер внутри игры — это skem. Думаю, в основном он занимается драфтами и вносит в них наибольший вклад. Очевидно, что все много говорят о своих героях и матчапах, потому что я слишком нуб, чтобы понять всё это. Я просто задаю им вопросы.
Непосредственно в игре чаще всего коллят skem и TIMS, ведь они держат в голове общую картину и вещи, которые я считаю действительно важными. К тому же, команда общается на тагальском языке. Иногда игра может идти иначе.


