5 мая вышел инди-экшен MOTORSLICE, похожий на смесь Mirror's Edge, Prince of Persia, Shadow of the Colossus и Nier. Игра доступна на PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
MOTORSLICE представляет собой экшен с видом от третьего лица и паркуром, где игроку в роли девушки по имени «П» нужно исследовать руины мегаструктуры и сражаться с роботами. Проект предлагает плавный акробатический геймплей, битвы с огромными боссами, пикселизованную графику, головоломки с использованием физики и саундтрек в стиле драм-энд-бейс и джангл.
Пользователи Steam тепло встретили MOTORSLICE. Игра получила 94% рейтинга. В отзывах геймеры отметили хорошую систему паркура, простую боевую систему, приятную музыку и неплохой визуальный стиль. Одним из главных минусов проекта называют слабую оптимизацию.
Ранее в Steam вышел новый экшен с видом от первого лица про Черепашек-ниндзя.
Готовы ли вы простить новинке плохую оптимизацию ради крутого стиля и драйвового паркура?

