Комментатор и стример Дарья 'Autodestruction' Медведева на youtube-канале «ОНА В ИГРЕ_Кибер» поделилась своим мнением об Аммаре 'ATF' аль-Ассафе и Алане 'Satanic' Галлямове, а также порассуждала о популярности Dota 2.
Он нереально хорош в том, каких героев имеет в пуле. Знаете, какой вайб у него есть? Когда-то были времена существования Alliance, когда банов было не так много. Был AdmiralBulldog тот же, которому нужно было банить Фуриона, ему нужно было банить Лон Друида. Иначе ты проигрывал игру. Что бы ты ни делал, ты проигрывал.
Сейчас в Доте немножко попроще обыграть командно. Нет какой-то ярко выраженной имбы, от которой невозможно избавиться заранее. Но Аммар всё равно заноза в жопе. Потому что он всегда может показать своего Бристлбэка, вытащить Дума и других героев, которые будут доставлять огромные проблемы по игре. Потому что он будет богат, от будет силен и будет постоянно мешать. Вот этим он и запоминается.
[Сколько будет его прайм-эра?] Мне кажется, еще долго. Я даже подозреваю, что в каком-нибудь другом коллективе. Прайм только вырастет, мне кажется.
Я просто заметила, что Satanic очень хочет играть в свою Доту. А ему немножко мешают, и он как бы вынужден подстраиваться. Мне очень интересно, что будет с Сатаником, если однажды он окажется в коллективе, который полностью ему подчиняется, грубо говоря. Я думаю, он готов.
По графике на самом деле в Доте всё хорошо. Они всю эту косметику уже добавляют. Там куча миловидных сетов начало появляться, из-за чего у одних бомбит, а другие балдеют и всё скупают. Визуально Дота очень хороша.
Касательно Валоранта, там жестче следят за атмосферой. Поэтому девушек это привлекает больше. Если ты действительно зайдешь и выпишешь репорт за сексизм, за оскорбления,

