Алексей 'Solo' Березин и Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время совместной трансляции на Twitch обсудили игру и личные качества Матвея 'MieRo' Васюнина.
ALOHADANCE: А ты же помнишь, что у меня есть небольшой биф с игроком BetBoom Team до сих пор?
Solo: Нет.
ALOHADANCE: А помнишь, когда мы кикнули GeneRaL с Natus Vincere, потому что он очень плохо играл? Был момент, когда мы искали «тройку», мы как раз тогда смотрели MieRo, и мы смотрели вместе командой его реплеи на Timbersaw, что-то такое. И потом через время открывается какая-то новость, и там цитата MieRo: «Я не пошел в Na'Vi, потому ALOHADANCE очень *** [плохо] играет». Мне после этого как бы все равно. Я вот не пропускаю момент, чтобы сказать «промазал Black Hole» и так далее.
Solo: То есть ты закусил, и ты злопамятный, и ты до сих пор Матвею припоминаешь это?
ALOHADANCE: Ну, я больше на контент, на самом деле.
Solo: Ну, чисто вот так поддеть, без злого умысла?
ALOHADANCE: Если серьезно, то я его как человека вообще не знаю. Только суперхорошее про Матвея слышал, что он очень приятный парень, очень крутой тиммейт в реальной жизни и все такое. Я его не знаю, действительно. Я уверен, что так и есть. То есть не могут так говорить про плохого человека.
Solo: Да, Матюха — великолепный чел. У него бывает по игре, конечно, *** [брак]. Ну его, не просто так там буллили, всякие были подколы. Но как бы что мы видим? Что он уже пару лет играет на тир-1 уровне, что он в гранд-финалах, что у него как бы великолепный перформанс. Да, как у всех, бывают огрехи какие-то. Но именно со стороны человеческих качеств Матюха вообще *** [замечательный] чел.
ALOHADANCE: 100%. Я хоть и его не знаю, но по комментариям других людей так точно есть. Ну, у меня все равно к нему есть

