Киберспортивная организация Amaru Gaming сообщила о переводе своего керри Гектора 'Wits' Ороско Альса в запас. Информация появилась в социальных сетях клуба.
Представители организации отметили, что перевод Гектора 'Wits' Ороско Альса в инактив связан с желанием самого киберспортсмена взять перерыв по личным причинам. На всех последующих соревнованиях команда будет выступать с заменой.
На данный момент Amaru Gaming выступает на EPL Championship Season 2. На онлайн-турнире коллективу помогает Иисус 'Snufy' Анхель Санчес.


