Алик 'V-Tune' Воробей, выступающий за Aurora Gaming в качестве игрока замены, в интервью на PGL Wallachia Season 7 поделился мнением о таких персонажах, как Templar Assassin и Abaddon, высказался об игре стендином, а также назвал любимых героев, которые сейчас не в мете.
[Что делает Templar Assassin такой хорошей сейчас и в особенности в этой игре?] Всё зависит от драфтов. Но эта игра [3-я карта против Xtreme Gaming. — Прим. ред.] была легкой для Templar Assassin. Может быть, только Medusa могла что-то сделать, если бы получила свои предметы, но у нас в целом был хороший драфт. Речь не об одной Templar Assassin, все пять наших героев связаны друг с другом так, чтобы побеждать соперников. К тому же, у нас была хорошая линия, чтобы удерживать вышку и не давать оппонентам пространства.
Это герой Aurora Gaming, команда понимает, как нужно с ним играть. Иногда это хороший персонаж для открывающего пика вслепую. Сильная линия, хорошая выживаемость, еще ты можешь бесконечно удерживать тир-1 вышку, ты можешь оказывать давление. Но все зависит от пика.
[Ты заменяешь Nightfall, который очень много говорит. Ты тоже много коллишь во время игры?] Я не думаю, что я должен много говорить в этой команде. Мой коллектив понимает, что ему нужно делать. Я делаю коллы, касающиеся поздних стадий игры или ключевых объектов, когда ощущаю свою силу. Но моя команда в целом и без меня понимает, что нужно делать. Поэтому мне легко играть.
Anti-Mage, Phantom Assassin, Phantom Lancer — все они мои любимые герои, но сейчас они «мертвы».
[Что насчет Anti-Mage против Largo?] Я считаю, что Anti-Mage может работать против Largo, но в поздних стадиях игры у того появляется сопротивляемость к замедлениям и Anti-Mage становится бесполезным.
[К

