Анонсировано проведение четвертого сезона медиа-турнира FONBET MEDIA ELEAGUE с призовым фондом 3 миллиона рублей. Информация была опубликована в социальных сетях организаторов.
Турнир пройдет в два этапа с 1-го по 10 апреля в Москве. Команды поборются за призовой фонд в размере 3 миллионов рублей, из которых 900 тысяч участники смогут заработать, выполняя различные игровые задания по ходу соревнования.
Первый этап FME пройдет в онлайн-формате с 1-го по 5 апреля: шесть команд сыграют в формате BO3 по круговой системе (каждая сыграет с каждой). По его итогам четыре лучшие команды выйдут в LAN-стадию, которая состоится 9 и 10 апреля на площадке Arbat 21.
Все матчи турнира будут показаны в прямом эфире на t witch-канале FONBET MEDIA ELEAGUE.

