Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф в интервью англоязычной студии освещения BLAST Slam VI рассказал о победе над Xtreme Gaming, проблемах команды в группе и на спаррингах перед турниром, а также объяснил, почему пока что не стоит ждать от него личных стримов.
Чувства от победы отличные, потому что мы ее не заслужили. [ NatTea: Почему ты так говоришь?] Потому что в группе нам повезло. Встреться мы с Team Liquid — 100% вылетаем. С Team Yandex — 90%.
Только если чуть-чуть отрасли. Если сильно отрасли — некрасиво, потому что у него нет бороды.
Поверьте, у нас были очень веселые результаты спаррингов. Победы были настоящим сюрпризом, но как-то нам удалось выиграть пару игр. Мы буквально выиграли 5 спаррингов из 24, кажется. Так что я нихрена не ожидал.
Мы брали Razor, Viper, Huskar, Chen, Mars, мы брали каждого героя в игре, брали всех героев. Мы брали героев, к которым привыкли и с которыми побеждали. Мы брали героев с которыми не побеждали, мы пикали мету — мы пикали всё. Мы даже вели по 30 000 — не важно, мы всё равно проигрывали. Не важно что и как. Игра могла идти хорошо, но результат на моем экране говорит: «Ты проиграл». [ TeaGuvnor: Может, проблема в том, что вы не покупаете Crimson Guard? Вы покупали лишь дважды, а другие берут его чуть ли не в каждой игре.] Поверьте, если бы противник взял пять курьеров, они бы всё равно выиграли. Crimson Guard? Это сильный предмет, сильный.
Я не могу одновременно быть хорошим стримером и хорошим про-игроком. Это как орб-эффекты в первой Доте — не стакается.
Team Falcons прошла в плей-офф BLAST Slam VI, всухую обыграв Xtreme Gaming в Play-In. В четвертьфинале команда встретится с победителем пары GamerLegion — Team Liquid.
