Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast обсудили ситуацию с переводом Дэвида 'Parker' Нихо Флореса в запас paiN Gaming, а также высказались о нынешнем уровне игры Aurora Gaming.
Capitalist: Я уверен, что у него не будет карьеры после недавнего скандала.
SVG: Для него всё кончено. [...]
Capitalist: Для начала стоит сказать, что ни в одной команде он не продержался более четырех месяцев. Дольше всего он продержался в beastcoast — 121 день.
SVG: Они даже что-то выигрывали.
Capitalist: Да. И даже в HEROIC, которая вместе с ним стала чемпионом LAN-турнира, он не продержался долго. Всего около двух месяцев играл. [...] У нас есть пять организаций, исключивших его из состава. Технически paiN Gaming еще не кикнула его, но перевела в инактив. Посмотрим, как всё будет дальше. Но у нас есть пять разных клубов, которые исключили его из команды и выпустили официальное заявление по поводу его поведения. Мне кажется, честно будет сказать, что в заявлениях говорится конкретно о нём [Некоторые команды Parker в своих официальных заявлениях рассказывали о проблемах в составе, но не раскрывали имена проблемных игроков. — Прим. ред.]. Честно говоря, сейчас вряд ли кто-то даст ему шанс. [...] Если вы команда, которая берет этого парня, я считаю, что вы, мягко говоря, сумасшедшие. Если вы организация, то это уже откровенное пренебрежение. Потому что вы сознательно вредите своей команде, подписывая контракт с ним, ведь он почти гарантированно уйдет из состава.
SVG: Этот парень в заднице. Его карьере конец. Это было слишком плохо.
Capitalist: У этого парня была ещё одна возможность проявить себя — и она была с его соотечественниками, верно? Та же самая культура, тот же самый

