Саппорт Xtreme Gaming Джиан 'xNova' Вей Яп в интервью на DreamLeague Season 28 высказался о своем небольшом пуле героев, порассуждал о Phoenix на четвертой и пятой позициях, а также рассказал о том, являются ли Tinker, Huskar и Monkey King «грязными» персонажами.
Мне кажется, в нашей команде приоритет отдается сильным на линии саппортам. Поэтому у меня такой маленький пул саппортов. Мне это самому не нравится. Надеюсь, что в будущем появятся новые герои в пуле.
Не знаю, возможно, Techies. На нём всегда весело играть.
[Многие команды берут этого героя и ставят на четвертую позицию. Что ты думаешь о нем на четвертой и пятой позициях?] Мне кажется, Phoenix на линии не так силен, но много дает команде в драке. Герой подходит и для четвертой, и для пятой позиций, но на «четверке» он чаще выступает в роли инициатора, что дает команде гораздо больше пользы. Поэтому он на этой позиции популярнее, как мне кажется.
Tinker от NothingToSay не «грязный», потому что он часто на нём играет и все это знают. А вот игроки на Huskar и Monkey King отвратительны.
[ Quinn: «Ты сказал, что Tinker от вас не «грязный» пик, потому что это сигнатурный герой NothingToSay. А что насчет Huskar от Malr1ne, ATF или меня? В этом случае это „грязный“ герой?»] Я думаю, Huskar просто сломанный герой по сравнению с Tinker. С ним тяжелее справляться, поэтому вот так.
Ранее Лин 'Xxs' Дзин сравнил Чжао 'XinQ' Цзысина и Ху 'fy' Линсена, а также поделился мнением, каково это — играть против Team Liquid в текущей мете.

