Мидер Бакытжан 'b4x4zZz' Калдымуринов в интервью на FONBET MEDIA ELEAGUE Season 4 рассказал о победе на турнире, а также назвал самое принципиальное противостояние.
В группе мы проиграли одну игру, это была игра с Team TPaBoMaH. У меня какой-то внутренний огонь всполыхнул. Нужно было из принципа обыграть эту команду. Так получилось по воле судьбы, что мы с ними сыграли три игры суммарно. Первый раз, получается, им проиграли, потом мы у них выиграли и скинули в нижнюю сетку. Я знал, что мы опять в финале с ними встретимся.
Эмоции? Блин, ну, это круто! Победил ТраВоМаН наконец-таки, а то у меня осадочек был после других «батлов». « ТраВоМаН жесткий, надо его наказать» — наказал в итоге.
Из мидеров была Lina, но нужен был герой, который будет прыгать постоянно. Так и получилось — я раза три, наверное, или четыре дал Reverse Polarity по двоим. Это прямо жестко перевернуло ход игры. Я думаю, все-таки на «джампере» хорошо справился. Если, конечно, ТраВоМаН на Huskar не придет... Вот только этого я боюсь.
Мы кстати, думали, что это Earthshaker «тройка», и Ogre Magi будет, скорее всего, в мид. Я думал Ogre Magi повывожу. Earthshaker хорошо, в принципе, в Magnus стоит, но это ТраВоМаН.
Team BAXA стала победителем FONBET MEDIA ELEAGUE Season 4. Команда дважды обыграла Team TPaBoMaH в плей-офф турнира и заработала один миллион рублей.

