Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в интервью после ничьей против BetBoom Team в групповой стадии DreamLeague Season 28 прокомментировал поражение на первой карте, порассуждал о том, почему команда постоянно испытывает трудности на турнирах серии DreamLeague, а также оценил силу Viper.
[Как вы смогли собраться и выиграть вторую карту после такого поражения?] Это было немного тильтово. Но я думаю, мы всё равно хорошо играли до тех пор, пока не проиграли, ха-ха. Так что мы такие: «Ладно, если смотреть реалистично, эту игру мы должны были выигрывать. Давайте заберем следующую и обсудим это позже». Атмосфера была не лучшей, но... Такое случается не в первый и не в последний раз.
Не всегда, но чаще всего «Дримлига» начинается сразу после завершения другого турнира. Мы летели с BLAST Slam VI на раннем рейсе. Я проспал часов 11 подряд, потому что дикий недосып и джетлаг. Старею уже.
В большинстве случаев мы начинаем играть на «Дримлиге» после выступления на крупном турнире. Иногда даже не из дома. Сейчас мы находимся на буткемпе. Мы стараемся, не поймите меня неправильно, мы действительно стараемся. Просто сказывается усталость из-за плотного графика.
Они взяли Necrophos, а я благодаря Dotabuff знаю, что Muerta — лучший контрпик. Поэтому на драфтах было что-то вроде: «Парни, мы должны взять Muerta на керри». Иногда всё происходит вот так просто. Возможно, враги просто предположили, что наш Razor может быть только на первой позиции. Я не уверен.
Я не скажу, что Necrophos плохой герой, но из-за него тебе становится тяжелее драфтить. Потому что есть много контрпиков.
[На «Дримлиге» он выиграл где-то 2 из 14 матчей. Как так вышло, что из героя, которого банили в первой стадии, который доминировал и создавал врагам

