Участники Team Spirit в рамках видеоблога для клубного youtube-канала поделились мнением о Vici Gaming и HEROIC, порассуждали о том, когда не стоит идти в киберспорт, а также высказались о поражении от BetBoom Team в плей-офф PGL Wallachia Season 7.
Я считаю, что это будет уникальная игра. Это самые самобытные команды в плей-офф, HEROIC и Vici Gaming. Ценности у них не такие, как у всех остальных.
[Своим стилем они похожи на HEROIC?] Нет, тут дело в том, что у них особый пул героев. Единственная команда, которая пикает Marci. Единственные, кто играет с Faceless Void. И только они иногда игнорируют Shadow Fiend. Такое редко встретишь. Но они играют в свою игру и у них получается. Думаю, эти ребята будут в топ-8, учитывая, что они обыгрывают Xtreme Gaming [ Vici Gaming заняла 7-8-е место на PGL Wallachia Season 7. — Прим. ред.]. Думаю, Xtreme Gaming были фаворитами турнира.
[Имею бешенное желание быть «кибером», но я понимаю, что я вообще не успеваю стать им, так как мне 17 лет и у меня 5 000 MMR. Я понимаю, что я не талант. Я не вижу себя ни в какой другой сфере, кроме этой. Путь закрыт. Я понимаю, что надо отдать время. Дилемма происходит из раза в раз. Я хотел спросить у вас какой-нибудь совет по этому поводу]. Если у тебя в 17 лет 5к ПТС — путь в киберспорт должен быть закрыт. Мне так кажется. Это сколько? Это Divine? Лучше чем-то другим заняться, еще не поздно. В 17 лет еще не поздно не идти в эту сферу, потому что это полный рандом. Либо тебя пропрет как Фила [ rue. — Прим. ред.] на рандоме, либо ты талант как Никитос [ Pantomem. — Прим. ред.].
В первой игре мы были на таймере, я бы так сказал. Там у нас в начале где-то мувы не получились. У нас в первой и третьей игре, я думаю, проблемы похожие. У нас были


