Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в интервью после победы над BetBoom Team на PGL Wallachia Season 7 высказался о прошедшей встрече, поделился мнением о Tiny, а также порассуждал о предстоящем гранд-финале против Team Yandex.
Мне кажется, мы на всех картах немного закидывали, из-за чего игры получились очень долгими. Качество матчей было не самым высоким, но играть было весело. Наблюдать за этим, вероятно, тоже было интересно.
Мы сильно вели в начале, но они сыграли очень хорошо — аккуратно ловили нас на ошибках. Так что да, мы закидывали, но во многом это из-за их хорошей игры. А позже, думаю, мы уже довольно хорошо защищались.
[Как считаешь, это сейчас твой лучший герой?] Да. Я думаю, Tiny стал очень сильным с тех пор, как ему изменили Avalanche. Раньше мне не нравилось, когда я мог застанить врага, а тот нажимал Black King Bar. Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее, когда прыгаю в соперников. Возможно, это мой лучший герой.
[ Team Yandex придется пройти через, когда вы в пиковой форме. Как ты себя чувствуешь перед серией? Считаешь ли ты, что вы готовы к этой команде?] Я не в своей лучшей форме, потому что очень устал. Но завтра матчей уже не будет, так что я могу выпустить своего зверя и не волноваться, что кофе вечером помешает мне выспаться. Это сильная команда. Они хороши в том, чтобы затягивать матчи и играть в «крысиную» Доту.
[Чем ты будешь заниматься во время перерыва перед серией?] Наверное, пойду умою лицо, взбодрюсь — всё по стратегии XinQ. Поем немного, потому что потом в течение пяти часов не будет на это времени, подышу свежим воздухом.
Team Liquid обыграла BetBoom Team со счетом 2-1 и прошла в гранд-финал PGL Wallachia Season 7. Заключительная серия турнира начнется в 18:00 по МСК.

