Игроки Team Liquid Майк 'miCKe' Ву и Самуэль 'Boxi' Сван в интервью на BLAST Slam VI прокомментировали победу над OG, высказались об игре друг с другом в одной команде, а также назвали желаемого соперника в гранд-финале.
[Как вам удавалось оставаться спокойными в подобной ситуации?]
miCKe: Не удавалось, но я всю игру в основном играл в PvE, поэтому для меня всё было относительно спокойно в сравнении с остальной командой.
Boxi: Не знаю. Мне кажется, что я умирал всю игру. В какой-то момент я сказал своей команде: «Парни, у меня герой, который спасает. Я хочу, чтобы вы шли вперед». Была ситуация, когда я хотел захватить контроль на карте, но меня постоянно убивали в одном и том же месте. Я еще подумал: мы точно выигрываем? Или просто я ошибаюсь?
[Вы одержали свою тысячную победу вместе на соревновательной сцене. Поздравляю с этим достижением. Каково это, играть друг с другом?]
miCKe: Это потрясающе. Конечно, иногда Boxi бывает слегка сумасшедшим, но я играл с ним достаточно долго, чтобы выдерживать его выходки. А для Boxi это обычные дни. Я бы хотел сыграть с ним еще 1000 игр, наверное.
Boxi: miCKe иногда бывает капризным засранцем, но я знаю, что в конце-концов мы поддержим друг друга. Мы всегда доверяем друг другу и знаем, что каждый поступит правильно. Мы играли друг против друга еще 15 или 12 лет назад. И теперь уже 7-8 лет играем вместе. Если честно, я точно не помню, сколько лет мы играем вместе. Но сейчас мы друг друга знаем и понимаем, кто что чувствует.
miCKe: Наверное, Team Yandex, потому что она всегда нас обыгрывает. Поэтому я бы хотел взять реванш. Но, думаю, что победит Natus Vincere. Всё из-за того, что Team Yandex играет с заменой.
Boxi: Не знаю. Мне кажется, что Team Yandex играет иначе в


