Киберспортивная организация Team Liquid выпустила видеоролик, в котором участники состава рассказали о периоде после провального выступления на The International 2025, а также рассказали о целях коллектива.
miCKe: После TI я сразу поехал домой, потому что был довольно разочарован. Я был эмоционален, расстроен. А потом мне где-то в час ночи позвонил Blitz. Он сказал, что iNSaNiA завершает карьеру, а SabeRLighT- уходит в другую команду.
Nisha: Было тяжело. Нам пришлось понять, хотим ли мы продолжать играть вместе. Мы пришли к выводу, что после таких результатов нам просто нужны изменения. Когда мы дошли до Ace и tOfu, они как будто выглядели идеальным вариантом.
Boxi: С моей точки зрения, это нормально, что кто-то завершает карьеру, а кто-то уходит. Мы начали искать другие варианты.
tOfu: С игровой стороны, у нас были некоторые проблемы перед TI. Так что мы в итоге знали, что не будем продолжать с этим составом Gaimin Gladiators. Я уже какое-то время общался с Blitz, потому что мы друзья и часто виделись на турнирах. И всё развалилось, но сложилось во что-то новое. С Team Liquid было не только соперничество, но и дружба. Все очень хорошие игроки, так что я знал, что мы подойдем друг другу и у нас всё получится.
Ace: Для нас это было очень странно, потому что мы должны были ехать на TI, но не поехали. Я всегда буду помнить тот год, когда Team Liquid была нашим заклятым врагом. Всегда играли против них, всегда в гранд-финалах встречали эту команду. Мне было довольно легко почувствовать, что всё в порядке, что я знаю этих игроков, и я хочу играть с ними. Они очень сильные игроки.
Jabbz: Думаю, перед новым сезоном было ожидание, что команда будет по дефолту сильной. И довольно быстро становится понятно, что


