CD Projekt RED объявила о новом финансовом ориентире, который уже вызвал бурю обсуждений среди фанатов. Руководство компании предложило амбициозную цель для следующего этапа программы поощрений — достичь совокупной чистой прибыли в 5 миллиардов злотых (около 108–110 млрд рублей) в период с 2026 по 2029 год.
Как уточнила студия, это предложение будет вынесено на голосование на внеочередном общем собрании акционеров, которое состоится 11 марта 2026 года. Более подробная информация о планах компании появится позже, но уже сейчас фанаты активно гадают, за счёт чего CD Projekt RED планирует достичь такой прибыли.
Сообщество в X (Twitter) мгновенно начало строить теории. Пользователи предполагают, что в разработке может находиться новое DLC для Cyberpunk 2077 или The Witcher 3: Wild Hunt — последнее особенно правдоподобно, учитывая множество слухов за последнее время. Некоторые фанаты даже шутят, что их «кошельки уже открыты и ждут новых проектов».
К слову, акции компании также переживают взлёт на фоне предполагаемого третьего DLC к The Witcher 3.
А вы ждёте новое дополнение к «Ведьмаку 3»? Как думаете, о чём оно будет?

