Студия Bungie решила увеличить количество скинов в рамках награды за первый боевой пропуск в Marathon. Это произошло после недовольства игроков, возмутившихся изначальными условиями, сообщает PC Gamer.
Не все были довольны боевым пропуском первого сезона Marathon, который вышел на прошлой неделе. Дело в том, что за $10 (790 рублей) игроки получали довольно много наград, но среди них был лишь один скин. При этом важно понимать, что в игре есть шесть оболочек для бегунов.
Теперь в Bungie сообщили, что в апреле добавят три дополнительных скина: для Вора, Убийцы и Разрушителя. Кроме того, появится скин для Разведчика в бесплатной части боевого пропуска.
Это не первый раз, когда игроки выражают недовольство политикой Bungie в отношении платного контента. Ранее разгорелась дискуссия из-за премиальной валюты LUX, которую можно потратить на покупку косметических предметов. Скин бегуна стоит 1120 единиц валюты, но в магазине нельзя приобрести именно такое количество LUX. За $10 (790 рублей) игроки получали чуть меньше — 1100 единиц. Если вы хотели изменить облик своего бегуна, приходилось докупать еще 500 LUX за $5 (390 рублей).
Впрочем, разработчики уже пообещали исправить ситуацию, связанную с валютой. Теперь всем будут начислять по 1120 LUX за $10, чего как раз хватит на покупку скина.
А вы довольны политикой разработчиков в отношении скинов? Поделитесь в комментариях.

