Бывший тренер 1win Team Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов порассуждал о коммуникации разработчиков Dota 2 с профессиональными игроками при подготовке балансных обновлений, а также поделился мнением о последних трансферах на сцене. По актуальным темам он прошелся в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Яторо оценил патч как ^дерьмо^.
А яторо является топовым игроком с большим влиянием.
После такой оценки разработчику явно станет в падлу в следующий раз что-то менять.
И самое интересное — это не вина яторо.
Раньше игроки были на контакте с разработчиком и у них спрашивали советы и собирали фидбеки.
Напрямую.
Сейчас разработчик заходит поиграть в паблик на 3к ммр— получает пизды и идет нерфить странных героев.
Патч точно не дерьмо.
Мне понравились новые шмотки и нейтралки.
Убрали фокус на дрочильню нейтральных кэмпов.
Может сделают приоритет люди на активную доту, а не как было на Инте последнем.
Когда пари и хтреме сделали 8 фрагов за 40 минут.
Шад, мой любимый шад, вновь не чемпион.
GamerLegion вместо него взяли Ghost.
Хотя на турнире играли именно с шадом, а гост за якультов катал.
Опущу строки иронии и троллинга.
Будем ждать Шада в следующих командах.
Там еще Мауза взяли Айка вместо Селери.
Тут справедливо.
Пик силы мауз был с Каори.
Селери прям не тащил от слова совсем.
Поглядим за ними.
Айк очень трудолюбивый и имеет хай ранг. На деле не ощущал от него сильной игры.
Нави вот поменяли Зайца на Дейза.
Это не было сюрпризом, а скорее вопрос времени. Еще в начале сезона слышал про то, что Саксе предлагали пойти в нави. Но он выбрал Яндекс.
Заяц не блистал своей игрой. Это понятно. Но вот Дейз разве лучше?
В OG в том году он не прям тащил. В стаке Астини тоже не выделялся.
Пр

