Сегодня компания CD Projekt RED выпустила ностальгический трейлер по случаю пятой годовщины Cyberpunk 2077. Ролик под названием "City of Legends (Город Легенд)" представляет собой трогательное возвращение в Найт-Сити. Как и подобает студии, известной своими пасхалками, видео также содержит "секретное" сообщение для игроков, которое трудно заметить, так как оно мелькает в трейлере всего долю секунды. Чтобы его увидеть, нужно очень быстро нажимать паузу после слова Cyberpunk на 2:14 минуте.
Сообщение гласит:

