Похоже, Cyberpunk 2077 появится в подписке Game Pass. Игра пополнит мартовскую линейку, на это намекнул аккаунт Xbox в соцсети X.
Официальный аккаунт Xbox опубликовал скриншот с постановочным внутренним электронным письмом, отправленным сотрудникам. В сообщении говорится, что в Game Pass в будущем добавят множество игр. Пользователи сразу заметили намек.
В частности, многие обратили внимание на выделенную жирным шрифтом букву «V», что может быть отсылкой к псевдониму главного героя Cyberpunk 2077.
Напомним, ранее креативный директор Cyberpunk 2 Игорь Саржински (Igor Sarzynski) рассказал, что вид от первого лица был необходим в Cyberpunk 2077, чтобы лучше погрузить игроков в историю. Это заметно во многих аспектах, например, при общении с Джонни Сильверхендом.
К слову, добавление в библиотеку Game Pass иногда крайне положительно сказывается на играх. К примеру, таким образом удвоилось количество игроков в проблемной Star Wars Outlaws.
А вы проходили Cyberpunk 2077? Какое у вас отношение к этой игре?


