Американский рэпер Ice-T рассказал, что играет в Resident Evil Requiem и пожаловался на сложную битву с боссом-пауком. Моменты из игры уже начали сниться музыканту в кошмарах.
События Resident Evil Requiem, происходящие в Раккун-Сити, содержат в себе довольно пугающий момент, связанный с пауками.
Одним из боссов при игре за Леона Кеннеди становится огромный паук с бронированным телом. Стрельба по нему наносит низкий урон, поэтому приходится искать слабое место на спине. Также может помочь взрыв от двух топливных баков.
Судя по всему, у Ice-T возникли серьезные трудности про прохождении этого этапа игры.
За пару дней до этого рэпер уже высказывался о Resident Evil Requiem. Он похвалил разработчиков, отметив, что при прохождении его нервы находятся на пределе.
Накануне стало известно, что Requiem за первую неделю после релиза игра разошлась тиражом свыше 5 миллионов копий по всему миру.
К слову, энтузиасты уже сделали модификацию с голой Грейс Эшкрофт. Ее можно скачать бесплатно.
Оценка, плюсы и минусы Resident Evil Requiem — обзор.
Как сильно вы пугаетесь при прохождении Resident Evil Requiem? Поделитесь в комментариях.
