Осталось чуть больше трёх месяцев до выхода Resident Evil Requiem от Capcom, пожалуй, самой ожидаемой игры в серии. Отчасти это связано с тем, что, как утверждается, это последняя номерная игра в серии, которая возвращается в Раккун-Сити для своего последнего «реквиема».
К сожалению, те, кто ожидает бесплатную демоверсию, будут разочарованы. В недавнем интервью Stevivor продюсер Масато Кумазава заявил, что пока на неё «нет планов».
Resident Evil Requiem выйдет 27 февраля 2026 года на PS5, Xbox Series X/S, ПК и Nintendo Switch.
