Игроки Team Yandex в чемпионском интервью на PGL Wallachia Season 7 рассказали о победе на турнире, а также поделились эмоциями и дальнейшими планами.
Отличное ощущение. Первый трофей! Это замечательно! Мне очень нравится играть в этой команде, я счастлив. Моим фанатам: я люблю вас. Спасибо, что болеете. Я всё вижу.
Я просто рад. Сначала, я думал, что нам GG на этом турнире. Но мы полностью вернулись. Наладили коммуникацию даже со стендином, и вот мы здесь.
С ними очень приятно работать. Все очень хороши в индивидуальной игре. Одно удовольствие играть в этой команде.
Им много работы нужно проделать, чтобы оказаться здесь, на месте победителя.
Обычный день на работе. Дальше — больше турниров, конечно. Может, TI, может, Рияд. Думаю, мы могли выиграть 3-0, если бы команда не заруинила 3-ю карту.
Team Yandex выиграла первые две карты гранд-финала PGL Wallachia Season 7 против Team Liquid, но затем позволила сопернику отыграться. Команда казалась сильнее на решающей карте и стала чемпионом соревнования.