Тренер GLYPH Леон 'Arthur' Ли Вей Ип на личном странице в X поделился эмоциями и словами благодарности после прохождение коллектива на BLAST Slam VII через квалификации в Юго-Восточной Азии.
Леон 'Arthur' Ли
У меня так тепло на сердце. Я так благодарен за доверие от всех участников команды. Помню, как обращался к каждому из них лично и делился своим видением того, что это не будет простым миксом, когда приглашал их.
Мы будем действовать целенаправленно и осмысленно. Если мы будем с энтузиазмом тренироваться день за днем, то у нас будут шанс на прохождение квалификаций. Тяжелый труд, вера в себя и друг в друга оправдались.
Это только первый шаг, TI и EWC — вот наши цели.
Мы ищем организацию, которую сможем представлять, кого-то, кто хотел бы создать сюжетную линию и пройти с нами весь путь. Напишите мне, если заинтересованы, буду благодарен за любые репосты или рекомендации.
Ранее стало известно, что GLYPH одержала победу над REKONIX в гранд-финале закрытых отборочных к BLAST Slam VII для Юго-Восточной Азии и прошла в основную стадию турнира.


