Blizzard так полюбились коллаборации с производителями напитков и сладостей, что не успели закончиться старые, как они уже вовсю запускают новые. На этот раз пользователи из разных уголков мира заметили в продаже в своих магазинах банки с напитком Fanta со вкусом «Алая вишня», на которых изображен паладин из Diablo IV.
Видимо за приобретение напитка игроки смогут получить какой-то внутриигровой бонус, но пока код с банки ведет просто на официальный сайт Fanta. Судя по значку XBOX-25, можно будет найти банки с изображениями персонажей из других игр студий Xbox и награды для них же.
Быть может, одна-две из них будут играми Blizzard, помимо этой самой Diablo IV. Нужно ждать новостей.
.
