Студия Kojima Productions активно работает над новым тактическим боевиком Physint. Авторы уже ищут актера, похожего на Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) из «Ганнибала», для роли злодея, пишет IGM.
Информации о новом проекте Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) пока мало. Однако уже известно, что к работе привлекли компанию Pivot Motion, которая занимается захватом движения. Специалисты из этой фирмы помогали создавать Death Stranding 2: On the Beach.
Pivot Motion ищет актера на роль злодея с немецким акцентом. У персонажа будет худощавое телосложение и спокойный характер. Также в документах его называют «напористым» и «уверенным в себе». Актер должен быть похож на Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) из «Ганнибала», но «с изюминкой». Кроме того, студии нужны актеры на роль пассажиров захваченного автобуса. Съемки запланированы на июнь 2026 года.
Такой подход к разработке похож на стиль Кодзимы. К тому же, Мадса Миккельсена уже привлекали к работе в Kojima Productions, когда создавалась первая Death Stranding.
Ранее Хидео Кодзима рассказал, что после Physint планирует взяться за новый проект, детали которого не раскрываются. По словам разработчика, желание творить у него не исчезает, поэтому он будет продолжать расширять границы индустрии.
Как вы относитесь к работам Кодзимы? Поделитесь мнением в комментариях.
